велта22

Двухметровая модель решила сняться для Playboy (фото)


Калифорнийская модель Амазон Ив (настоящее имя - Эрика Ирвин), рост которой составляет 2 метра и 3 сантиметра, заявила о намерении сняться для мужского журнала Playboy. Об этом пишет Metro со ссылкой на американский телеканал FOX.

В интервью с каналом 30-летняя модель рассказала, что недавно впервые в карьере побывала на традиционной вечеринке в доме основателя Playboy Хью Хефнера. По словам Ив, после этого мероприятия она решила, что обязательно снимется обнаженной (ранее в таких фотосессиях самая высокая модель в мире не участвовала).

При этом Ив подчеркнула, что согласна принять участие в откровенной съемке только для журнала Хефнера. Свой выбор она аргументировала тем, что основатель Playboy обладает безупречным вкусом и никогда не позволит себе опубликовать пошлые снимки. Договорилась ли Амазонка Ив о съемках с самим Хефнером, не уточняется.

Мировую известность Амазон Ив принесла съемка для австралийского журнала Zoo Weekly. В 2009 году американка снялась для издания вместе с моделью стандартных пропорций, а затем снимок был помещен на обложку Zoo Weekly.

21.02.2011 15:03