П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВ Крыму задержаны двое подозреваемых в избиении сотрудников ГАИ, еще двоих -...

В Крыму задержаны двое подозреваемых в избиении сотрудников ГАИ, еще двоих – ищут

Крымские милиционеры утром в понедельник задержали двух из четырех подозреваемых в избиении сотрудников ГАИ, которое произошло в поселке Гвардейское Симферопольского района Крыма.

Как сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, двое молодых людей, подозреваемых в совершении нападения на инспекторов дорожно-патрульной службы, были задержаны в Симферополе 21 февраля в 06.30 на перекрестке улиц Севастопольская и Аэрофлотская и доставлены в прокуратуру Симферопольского района.

Один их задержанных является жителем села Красная Зорька Симферопольского района, 1984 г. р., не работающий, ранее не судимый. Второй подозреваемый – житель поселка Гвардейское Симферопольского района, 1986 г. р., ранее судимый по ч.3 ст.296 (хулиганские действия, неподчинение законным требованиям сотрудника милиции) Уголовного кодекса Украины.

Прокуратура Симферопольского района возбудила уголовное дело.

Как сообщалось, в ночь на 20 февраля в поселке Гвардейское Симферопольского района четверо злоумышленников избили инспектора дорожно-патрульной службы ГАИ Крыма лейтенанта милиции Ивана Клименко и сержанта милиции Андрея Мурлика, которые проверяли сообщение о том, что в поселке неизвестные люди устроили автогонки.

Поврежден был и служебных автомобиль ГАИ – дебоширы прыгали на капоте.

После избиения милиционеров все четверо скрылись.

Сотрудники ГАИ были госпитализированы, у обоих предварительно диагностированы наличие закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибы мягких тканей лица.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ