П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниК Евро-2012 о Киеве снимут ролик в формате 3D

К Евро-2012 о Киеве снимут ролик в формате 3D

В рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу будет создан рекламный видеоролик принимающего города Киева в формате 3D. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе КГГА.

С помощью новых технологий, что в последнее время получили необычайную популярность среди зрителей во всем мире, а также в кинематографическом пространстве, Киев даст толчок к воплощению в жизнь новых технологий при проведении УЕФА Евро-2012.

Концепция ролика в формате 3D будет построена на предоставленных маркетинговых исследованиях, проведенных Немецким обществом международного сотрудничества (GIZ), которая является одной из самых авторитетных учреждений в сфере консультаций и развития европейских стандартов в странах Восточно-Центральной Европы.

Указанные исследования четко показывают, что в промо деятельности Киев должен сосредоточить внимание на своей уникальности: в частности, как города с очень богатой историей, культурой, архитектурой, духовностью, гостеприимством. В видеоролике также будет присутствовать яркая спортивная жизнь столицы Украины.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ