Четвер, 18 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВ США чихуахуа прогнал воров из магазина

В США чихуахуа прогнал воров из магазина

В американском городе Альтадене, штат Калифорния чихуахуа по кличке Пако прогнал воров из магазина, принадлежащего его хозяину, пишет Los Angeles Times.

По данным издания, нападение на магазин совершили двое злоумышленников, один из которых был вооружен, они ворвались в магазин и потребовали у кассира и по совместительству владельца торговой точки выдать им всю имеющуюся наличность. Мужчина не стал сопротивляться и начал доставать из кассового аппарата деньги. Как только он принялся складывать их в рюкзак одного из преступников, в события вмешался Пако.

Собака подбежала к злоумышленникам и начала громко лаять на них. Через несколько секунд Пако удалось выгнать преступников – они убежали, оставив большую часть денег из кассы нетронутыми. Пес гнался за бандитами какое-то время, но вскоре вернулся обратно в магазин.

Хозяин и его приятели утверждают, что поступок Пако их удивил, так как обычно он ведет себя очень дружелюбно и не проявляет агрессии. Так или иначе, благодаря своему мужеству и проявленной отваге в деле защиты своего хозяина пес прославился, Пако пригласили на телевидение для участия в программе Доброе утро, Америка!.

Напомним, в сентябре прошлого года сообщалось, что в британском городке Ковентри попугай аратинга по кличке Джек прогнал воров, забравшихся ночью в зоомагазин Hobday's Pet Shop.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ