П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВ Карпатах снимут украинский 3D-триллер

В Карпатах снимут украинский 3D-триллер

Группа молодежи приезжает на Синевир, у них пикник с палатками и ночевкой. В те времена у молодежи не было места для интима, поэтому выбирались в походы. Им не повезло – они выбрали место, где живет некая Чупакабра. Озеро вообще имеет сильную мистическую притягательную силу, кроме этого чудовища будут и другие потусторонние персонажи», – сказал он, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ» со ссылкой на «Gazeta.ua».

На фильм продюсер планирует потратить меньше миллиона долларов.

«Бюджет очень-очень скромный. Это как раз тот случай, когда стоимость одного съемочного дня «Аватара» Джеймса Кэмерона будет бюджетом этого фильма. Это примерно 700-800 тысяч долларов. Сейчас продолжаем искать деньги на фильм, обращаемся к разным людям. Я говорю потенциальным инвесторам: «Это не то, что вы думаете, когда люди выпрашивают деньги и исчезают». Кино – это нормальная бизнес-деятельность. Фильм реально может заработать в прокате от трех до пяти миллионов долларов», – отметил Владимир Хорунжий.

Режиссеры картины – братья Александр и Вячеслав Алешечкины. Они были операторами украинского 3D-фильма «Любовь и точка», в котором главную роль сыграла певица Лилу.

«Алешечкины три года работали над сценарием «Синевира». Собрали хорошую творческую группу. Уже прошли кастинги, отобрали всех актеров. Неделю будем снимать на озере Синевир, еще четыре в похожем лесу под Киевом. У нас амбициозные цели – хотим уже 31 октября на Хэллоуин сделать презентацию 30-минутного промо-фильма… Работу над лентой планируем закончить в декабре», – добавил Хорунжий.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ