П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниЛиндсей Лохан обиделась на "Очень страшное кино 5"

Линдсей Лохан обиделась на "Очень страшное кино 5"

Линдсей Лохан обиделась на продюсеров "Очень страшного кино 5", передает портал TMZ. Претензии актрисы связаны с тем, что в трейлере киноленты используется не согласованная с нею шутка.

В одной из сцен ролика, в которой присутствуют Чарли Шин и Линдсей Лохан, показывается, как актриса начинает истерически кричать, глядя на экран телевизора. Как пишет TMZ, согласно первоначальному сценарию, там в этот момент должны были показывать сцену из фильма "Сумасшедшие гонки", в котором снималась Лохан. А в финальной версии трейлера там демонстрируются кадры из существующего видеорепортажа о том, что актриса нарушила условия своего досрочного освобождения.

Как уточняют источники TMZ, продюсеры "Очень страшного кино 5" обещали, что сама актриса сможет окончательно решить, какие шутки будут использоваться в фильме. При этом финальная версия, в которой содержится врезка из репортажа, с ней согласована не была. Из-за этого Линдсей Лохан планирует начать разбирательство о нарушении условий контракта.

Киностудия Dimension Films, которая занимается производством киноленты, случившееся никак не прокомментировала.

"Очень страшное кино 5" снимает Малкольм Д. Ли. Лента должна выйти в прокат в апреле 2013 года. Помимо Линдсей Лохан и Чарли Шина в эпизодической роли там снялся боксер Майк Тайсон.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ