Субота, 20 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниВыбираем оригинальный пуфик: советы от интернет-магазина Eurodivan

Выбираем оригинальный пуфик: советы от интернет-магазина Eurodivan

Предметов мебели для дополнения интерьера существует довольно много. Одни из них используются просто для заполнения пространства, другие же становятся яркими акцентами в определенной зоне. Нестандартные формы, пестрые цвета, необычные принты создают вместе неповторимое и экстравагантное, а также практичное изделие – пуфик. Вот только нужно правильно подобрать модель. Как это сделать, подскажет интернет-магазин Eurodivan.

Самые необычные, модные и практичные модели пуфов

  1. Сочетание в обивке льна и бархата может показаться некоторым не очень надежным. На самом деле швы получаются прочнейшие, но главное – это игра каждого из материалов на контрастном фоне. Внутри они могут заполняться полистироловыми шариками для создания комфортных условий во время сидения. Такие пуфики могут встречаться в классическом стиле (бархатное сиденье и льняная юбочка) или же в современном.
  2. Обивка из плащевой ткани на пуфах геометрической формы без ножек смотрится очень привлекательно. Можно приобрести несколько таких изделий в разном цветовом оформлении. Они идеально впишутся в любой интерьер, став его неотъемлемой частью.
  3. Для детской прекрасным дополнением станут мягкие пуфики в виде животных, сказочных персонажей, цветов и мн. др. Они могут состоять из крышки и короба, куда удобно складывать игрушки, канцелярию и прочие мелочи.
  4. Пуф-книга – современный и практичный предмет дизайна. Чаще всего пуфик обтягивается кожей. В открытом состоянии он напоминает книжку, откуда и появилось название.
  5. Мини-пуфы в форме таблеток, ватрушек. Собой представляют небольшой круглый островок, на котором и сидеть удобно, и использовать в качестве подставки для ног. Самыми необычными являются изделия с вязаной поверхностью или плетением.
  6. Пуф-пудреница подойдет для спальни. Он оформлен в классическом стиле, но в зависимости от цвета и деталей приобретает экстравагантный вид.

Креативные пуфики не впишутся в каждый интерьер. Но они станут изумительным акцентом в применяемом помещении. Возможно, некоторые модели будут менее практичными, но абсолютный комфорт обеспечен. Интернет-магазин Евродиван сделает все для удовлетворения ваших пожеланий в создании уюта в доме.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ