Понеділок, 29 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниКейт Миддлтон выписали из больницы

Кейт Миддлтон выписали из больницы

Принцесса Уэльская вернулась домой из больницы после операции на брюшной полости. Об этом сообщил Кенсингтонский дворец.

«Принцесса Уэльская вернулась домой в Виндзор и будет продолжать восстанавливаться после операции», — отметили представители королевской персоны.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поблагодарили всю команду Лондонской клиники, особенно медсестер, которые заботились о представителе королевской семьи во время ее лечения.

Семья Уэльских также поблагодарила и сторонников со всего мира, которые поддерживали их в трудный момент.

Несмотря на то, что инсайдеры дворца говорят, что Кейт Миддлтон стремится вернуться к работе «как можно скорее», этого не произойдет, поскольку они с принцем Уильямом сосредоточены «на семье, а затем на работе».

В советах специалистов по возобновлению после операции на брюшной полости сказано, что после операции с большим разрезом нужно два-три месяца, чтобы иметь возможность комфортно передвигаться.

Но это произойдет быстрее, если операция была через замочную скважину. Пациентам, перенесшим серьезную операцию на брюшной полости, не рекомендуется поднимать тяжелее, чем вес полного чайника — около 2-3 кг.

Также может понадобиться два года для того, чтобы сила брюшной стенки вернулась в прежнее состояние.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ