Четвер, 4 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуСоціумРобби Уильямс стал президентом своего любимого футбольного клуба

Робби Уильямс стал президентом своего любимого футбольного клуба

Британский певец Робби Уильямс стал президентом футбольного клуба «Порт Уэйл», выступающего в Первой лиге Англии. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Известно, что артист является давним поклонником клуба из Сток-он-Трент, где он родился.

По словам знаменитости, общение с семьей совладелицы «Порт Уэйл» Кэрол Шанахан заставило его «опять отдать свое сердце клубу».

«Моя жизнь удивительна и изумительна, в ней было много поворотов, и оказаться президентом клуба — это что-то особенное. Если бы не Кэрол и ее семья — ничего бы этого не было. Футбольными клубами руководят люди с определенными характеристиками. Причина, по которой я долгое время не возвращался, заключается в том, что я так и не встретил таких людей до этого. В клубе не было ни любви, ни домашнего уюта, ни гостеприимства. Потом пришла Кэрол с семьей, оживившая и изменившая это место, и я увидел это издалека и подумал, что это невероятно интересно, и это, можно сказать, заставило меня реинвестировать: сначала появился интерес, потом состоялась встреча с семьей, а потом я приехал и наблюдал за происходящим. Теперь я снова отдал свое сердце клубу», — сказал Уильямс.

Стоит отметить, что клуб занимает 20-е место в английской Лиге 1, третьем по силе дивизионе Англии, на расстоянии 3 очков от зоны вылета.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ