Понеділок, 29 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниДанилов раскрыл три главные проблемы ВСУ на фронте

Данилов раскрыл три главные проблемы ВСУ на фронте

Украина имеет три главные проблемы на фронте: нехватка снарядов, пополнение резервов и ракетные удары россиян.

Как заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в социальной сети X, формула мира президента Владимира Зеленского не имеет альтернативы, а пока не будет наказания для режима Владимира Путина, то никаких контактов с Кремлем ждать не стоит.

По его словам, восстановление территориальной целостности Украины — это безальтернативная позиция для начала любых переговоров. Сейчас ситуация на фронте сложная, но все «развивается в стремительной динамике».

«Украина найдет ответы на возникающие вызовы — и со снарядным голодом, и с пополнением резервов, и с российским ракетным террором. Запад, в свою очередь, пройдет все необходимые демократические процедуры и связанные с ними сложности, перестроит экономику, изменит стратегии и подходы и разберется с российской экономикой, которая равна бюджету одного американского штата», — написал Данилов.

Секретарь СНБО признал, что украинский народ устал от войны, но будет продолжать борьбу, а россиянам не удастся деморализовать общество изнутри. Усилия международных посредников необходимо направить на возвращение России к международному праву и ликвидацию источников поставок санкционных товаров военного назначения на территорию РФ.

Джерело: УНИАН
МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ