Субота, 27 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниБрэд Питт выиграл суд против Джоли

Брэд Питт выиграл суд против Джоли

Брэд Питт выиграл борьбу за контроль над французским виноградником, которым он владеет вместе со своей бывшей женой Анджелиной Джоли. Об этом сообщает Daily Mail.

Актриса пыталась отменить предыдущее решение Верховного суда Лос-Анджелеса, поддержавшего претензии бывшего мужа, что она продала свою долю в их винограднике Chateau Miraval российскому олигарху Юрию Шефлеру без его согласия в 2021 году.

Однако судья Лия Мартин отклонила обвинение в том, что его иск был «несерьезным, злонамеренным и является частью проблемной схемы».

Эта промежуточная победа означает, что юридическая команда Питта имеет зеленый свет для передачи дела в суд.

Имение Château Miraval, производящее отмеченное наградами игристое розовое вино, находится в центре долговременного юридического сражения между супругами, которое получило название «Война за розовое вино».

В феврале стало известно, что суд в Люксембурге лишил Stoli, группу Шефлера, некоторых акций, в результате чего Питт стал мажоритарным акционером.

Питт был в шоке, когда его бывшая жена продала свою половину их имения Château Miraval без его согласия российскому миллиардеру Юрию Шефлеру в 2021 году. Конечным владельцем акций является теневой траст на острове Джерси, контролируемый компанией, акционером которой Шефлер не является.

Поэтому Брэд заявил, что Анджелина нарушила договоренность о том, что они дадут друг другу право первого отказа.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ