П’ятниця, 26 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниiPad Pro и iPhone 11: что нового в гаджетах 2019 года

iPad Pro и iPhone 11: что нового в гаджетах 2019 года

В конце сентября компания Apple презентовала свои долгожданные новинки. Среди привычной продукции появились обновленные линейки гаджетов. Изделия поменяли свое оформление, начинку и защиту. Однако остались такими же качественными и надежными. Какие же устройства от корпорации заслуживают особого внимания?

iPad Pro: планшет будущего

Обновленный ipad 2019 заполучил множество новых функций. Он стал немного больше – есть модели в 11 и 12,9 дюйма. Разрешение экрана также возросло, что сделало дисплей еще более четким и ярким. Разблокировать устройство теперь можно при помощи функции Face ID. Она давно установлена в смартфонах этой фирмы, однако в планшете появилась впервые.

Процессор стал более мощным и надежным. Однако на энергопотребление это повлияло только с положительной стороны. Теперь планшет потребляет меньше заряда во время работы. Что касается памяти, то ее количество может варьироваться. В продажу поступили модели, оснащенные от 64 до 1 Тб пространства на диске.

Из-за увеличения размера возрос и вес устройства. Теперь его масса составляет 633 г, что почти на 200 г больше, чем у планшетов из линейки прошлогоднего поколения.

Из нововведений можно отметить следующее:

  • камера имеет 12 Мп с диафрагмой ?/1.8 и улучшенную стабилизацию;
  • съемки видео осуществляются в качестве 4K с частотой 30 или 60 кадров/с;
  • звук выходит через четыре динамика;
  • поддержка Apple Pencil (2?го поколения);
  • подключение полноразмерной клавиатуры Smart Keyboard Folio;
  • наличие разъема USB?C.

iPhone 11: новые технологии

Смартфон от знаменитой корпорации также обрел немало интересных характеристик. Особенно отметить стоит камеру. Теперь она может создавать еще более качественные фотографии. Разнообразие режимов поможет осуществить съемку в любых условиях – даже ночью и в движении.

Новый айфон 2019 года защищен от воды, пыли и брызг. Его можно погрузить в жидкость на 30 минут – и после этого он будет отлично работать. Его высокую защищенность гарантирует сертификат IP68.

Процессор смартфона стал еще более мощным. Теперь он с легкостью «потянет» самые серьезные приложения без потери производительности. Изделие выпускается с количеством памяти от 64 до 512 Гб. Этого места хватит для огромного количества информации и данных.

Корпус устройства создан из стекла. Оно является матовым и фактурным. Стекло обрамляют рамки из анодированного алюминия, которые укрепляют корпус. Изделие выпускается в нескольких цветах – от классических черного и белого до необычных фиолетового и желтого.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ