велта22

Как работает онлайн ТВ – объясняет провайдер IPnet


IPnet IPTV для Smart TV – это инновационная технология телевидения, предоставляемая компанией IPnet Подключив данную услугу, пользователь может наслаждаться высококачественным телевидением на любых устройствах с поддержкой интерфейса Smart TV. Узнать расценки и заказать онлайн ТВ можно на сайте компании IPnet https://ipnet.ua/rates/tv.

телевидение онлайн

Принцип работы ТВ онлайн

IPTV – это современное телевидение с огромным набором функций для более комфортного просмотра. Отличительной особенностью данной телекоммуникационной технологии является передача информации по IP. IPTV подключается таким же образом, как интернет, и не требует никаких приставок, ресиверов, переходников. Кроме того, пользователю не придется устанавливать специальное программное обеспечение. Достаточно только устройства, которое поддерживает интерфейс Smart TV.

Вышеописанный способ подключения телевидения считается наиболее простым, доступным и эффективным на сегодняшний день. IPTV для Smart TV от компании IPnet обладает множеством достоинств:

  • большой выбор каналов (детские, развлекательные, национальные, зарубежные, спортивные, хобби);
  • возможность записи, отсрочки и приостановки телепередач;
  • установка напоминаний и просмотр телепрограммы в любое удобное время;
  • качество изображения HD (картинка более яркая, четкая, контрастная);
  • невысокая стоимость и простая процедура подключения;
  • удобный интерфейс Smart TV для неопытных пользователей;
  • возможность расширять список каналов.

Как подключить телевидение онлайн?

Для подключения инновационного онлайн-телевидения обращайтесь в компанию IPnet. Оставить заявку можно на официальном сайте компании «ipnet.ua» или позвонив по указанному номеру.

Оператор IPnet занимает лидирующие позиции в списке провайдеров Киева. Клиентами IPnet стали тысячи юридических и физических лиц в различных районах столицы. Абоненты получают выгодные тарифы, регулярные акции, персональную техническую поддержку и вежливое, приятное обслуживание.

Кроме телевидения, IPnet предлагает безлимитный интернет на высоких скоростях для досуга, учебы и работы. Для корпоративных абонентов есть отдельные тарифы с полезными дополнительными услугами. Интернет можно подключить отдельно или совместно с телевидением. Заявки на подключение обрабатываются в течение суток.

08.11.2019 16:00