Субота, 20 Квітня, 2024
Велта - впевненість у Вашому майбутньому!
ДодомуНовиниПутин прилетел во Францию на "нормандский саммит"

Путин прилетел во Францию на "нормандский саммит"

Президент России Владимир Путин прилетел во Францию на "нормандский саммит", передает УНН.

Отметим, что самолет с президентом РФ приземлился несколько минут назад — соответствующее видео опубликовал в Twitter российский журналист Дмитрий Смирнов.

Путин вышел из самолета, в аэропорту его встретил почетный караул. Впоследствии он сел в машину и покинул территорию аэропорта.

Напомним, по информации из Офиса Президента, двусторонняя встреча между Президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным состоится после встречи “нормандской четверки” в Париже 9 декабря.

Как сообщал УНН, 9 декабря состоится встреча Президента Украины Владимира Зеленского со своими коллегами из Франции, Германии и России — в “нормандском формате” — в Париже.

Согласно графику ожидается, что в 14:55 Зеленский прибудет в Елисейский дворец. Перед непосредственным началом встречи лидеров в “нормандском формате” Президент Украины встретится со своим коллегой из Франции Эммануэлем Макроном в 15:05. Ожидается, что позже Зеленский проведет аналогичную встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель в 15:30.

Уже непосредственно в 16:00 должна начаться встреча лидеров стран-участниц “нормандского формата”. После этого, в 18:45 состоится встреча лидеров стран-участниц “нормандского формата” с представителями СМИ.

МАТЕРІАЛИ У ТЕМУ

ПОПУЛЯРНЕ